Vision Tour Jaden Smith


Jaden Christopher Syre Smith yang biasa disapa Jaden Smith ini lahir pada 8 Juli 1998 di Malibu, California. Selain aktingnya yang begitu mengesankan di Karate Kid, sebelumnya Jaden juga telah berduet dengan Justin Bieber. Jaden adalah aktor, rapper, penulis lagu dan penari dan merupakan putra dari aktor Will Smith. Kalian tahu lagu apa saja yang Jaden nyanyikan?


Jaden akan menjalankan Vision Tour - A North American Journey. Berikut adalah data Jaden's Tour :

Wed, April 4, 19:00 – The Observatory North Park, San Diego, California, USA. Fri, April 6, 20:00 – Vinyl at The Hard Rock Hotel & Casino Las Vegas, USA. Sat, April 7, 20:30 – The Novo (Formerly Club Nokia) Los Angeles, California, USA. Sun, April 8, 20:00 – Great American Music Hall, San Francisco, California, USA. Tue, April 10, 20:00 – Imperial Vancouver, Vancouver, Canada Wed, April 11, 20:00 – Neumos, Seattle, Washington, USA. Thu, April 12, 20:00 – Hawthorne Theatre, Portland, Oregon, USA. Fri, April 27, 18:00 – Saint Andrews Hall, Detroit, Michigan, USA. Mon, April 30 – Chicago, Ill. Tue, May 1, 20:00 – Virgin Mobile Mod Club Theatre, Toronto, Canada. Thu, May 3, 19:00 – Boston, Massachusetts, USA. Sat, May 5 – New York, N.Y. Sun, May 6, 20:00 – The Fillmore, Philadelphia, USA. Tue, May 8, 20:00 – Baltimore Soundstage, Baltimore, Mryland, USA. Thu, May 10, 20:00 – The Loft at Center Stage, Atlanta, Georgia, USA.

#VelvetNews #VelvetMusic

#JadenSmith #VisionTour #WillSmith #AmericanJourney #JustinBieber #Rapper



About Us | Privacy Policy | Term and Conditions | FAQ | Partnership

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • instagram_logo_white